Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа п. Сеймчан

МБОУ СОШ п. Сеймчан

686160, Российская Федерация, Среднеканский район, Магаданская область, п. Сеймчан, пер. Клубный, 8

Команда учителей Среднеканского района вошла в тройку победителей регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей «Команда большой страны»

11 ноября в г.Магадане команда учителей Среднеканского района приняла участие в Метапредметной олимпиаде, заняв почетное призовое место.

В состав объединенной команды вошли педагоги двух школ района: Виноградова Э.Ю. , Гладких Н.А.. Жаков М.В. и Тулупова Ф.М.

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации второй год подряд. В Магаданской области региональным оператором проведения выступает  МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров». По всей стране в олимпиаде  приняли участие более 30 тысяч педагогов общеобразовательных организаций России, объединившихся в более 7 тысяч команд.

По словам участницы олимпиады Гладких Н.А., участие в Метапредметной олимпиаде стало для всех членов команды неоценимым профессиональным опытом. Каждой команде за отведенное время нужно было ответить на 20 непростых вопросов из различных областей знаний. «Задействовали все свои умственные резервы»,- улыбается она.

Учитель математики и информатики Жаков М.В.: «Запомнились нетривиальные вопросы за пределами учебников. С азартом мы погружались в обсуждение каждого задания. Меня поразила глубина знаний моих коллег. Результатом доволен».

Тулупова Д.М. так говорит о мероприятии: «Было непросто соревноваться с другими командами региона, но считаю, мы справились».

Капитан команды Виноградова Элла Юрьевна резюмирует: «Стать призерами нашим педагогам помог большой опыт, знания, кругозор, рвение к победе и самое главное — сплоченная команда. Хочу поблагодарить своих коллег за слаженную работу и пожелать успеха в новых начинаниях».

Организаторы олимпиады высоко оценили профессиональные качества наших педагогов, наградив команду Среднеканского района дипломом за призовое место.

Дата обновления страницы: 24.11.2022

Формируем Комфортную Городскую Среду

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Горячая линия стрима Народного фронта по организации питания в школе 8-800-200-04-11

Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные огранизации субъектов Российской Федерации. реализующие программы общего образования.